Прекращено производство по делу о банкротстве экс-президента Балтийского банка
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти прекратил производство по заявлению ПАО «Балтийский банк» о признании банкротом его совладельца и экс-президента Олега Шигаева, который обвиняется в мошенничестве на сумму более 3 миллиардов рублей, говорится в материалах суда.
Ишбанк отказался от иска к "Когалымавиа" на $2,5 млн
Арбитражный суд Москвы принял отказ турецкого Ишбанка от иска о взыскании 2,5 миллиона долларов с авиакомпании "Когалымавиа", самолет которой в октябре прошлого года потерпел крушение над северным Синаем, сообщили РАПСИ в суде. Производство по делу прекращено.
Мастер-банк выплатил вкладчикам 15,8 млрд руб долга
Мастер-банк выплатил кредиторам первой очереди (вкладчики) 15,8 миллиарда рублей, что составляет 34,07 % суммы установленных требований, говорится в сообщении Агентства по страхованию вкладов (АСВ, конкурсный управляющий банка).
Иск об обжаловании отзыва у Рускобанка лицензии рассмотрят в ноябре
Арбитражный суд Москвы назначил на 24 ноября основные слушания по иску акционеров Русского торгово-промышленного банка (Рускобанк, Ленинградская область, город Всеволожск) о признании незаконным приказа Банка России об отзыве у кредитной организации лицензии, говорится в материалах дела.
Расходы на банкротство КБ "БФГ-Кредит" до 31 декабря составят 302 млн руб
Планируемые расходы (затраты) на мероприятия конкурсного производства в отношении Коммерческого банка "БФГ-Кредит" до 31 декабря составят 302,3 миллиона рублей, говорится в сообщении Агентства по страхованию вкладов (АСВ, конкурсный управляющий).
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.