Роспотребнадзор: суд подтвердил нарушение прав потребителя ПАО "Почта Банк"
Арбитражный суд Москвы подтвердил законность постановления управления Роспотребнадзора по Саратовской области о привлечении ПАО "Почта Банк" к административной ответственности за включение в кредитный договор условий, ущемляющих права потребителя, говорится в сообщении ведомства.
АСВ сообщило о мошенничестве с вкладами ВПБ на 6,2 млрд руб
Агентство по страхованию вкладов (АСВ) выявило в Военно-промышленном банке (ВПБ) признаки мошеннических действий с вкладами и счетами, в результате которых с более чем пяти тысяч счетов без ведома вкладчиков могло быть списано около 6,2 миллиарда рублей, говорится в сообщении агентства.
Суд 24 января рассмотрит дело о банкротстве сына экс-премьера РФ Черномырдина
Арбитражный суд Москвы назначил на 24 января 2017 года рассмотрение обоснованности заявления ПАО Банк ВТБ о признании банкротом Виталия Черномырдина, сына бывшего премьер-министра РФ Виктора Черномырдина, говорится в определении суда.
Гражданину-банкроту с долгом Сбербанку в 433 млн руб суд разрешил выезд из РФ
Арбитражный суд Красноярского края удовлетворил заявление предпринимателя Юрия Лебедева, ранее признанного банкротом из-за долга Сбербанку в 433,2 миллиона рублей, об отмене временного ограничения на выезд за пределы России, говорится в определении суда.
Иск торгового дома к Балтийскому банку на 7,8 млрд руб отложен на ноябрь
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти отложил на 11 ноября рассмотрение заявления ООО «Балтийский торговый дом» о взыскании с ПАО «Балтийский банк» 7,8 миллиарда рублей убытков, говорится в материалах суда.
Отказ в иске Сибирского энергобанка к экс-менеджерам на 887 млн руб законен
Арбитражный суд Московского округа оставил без изменения определение об отказе в иске госкорпорации "Агентство по страхованию вкладов" (АСВ), которая является конкурсным управляющим ЗАО АКБ "Сибирский энергетический банк", о взыскании с четырех бывших руководителей 887,01 миллиона рублей по долгам банка, говорится в материалах суда.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Верхняя палата парламента Казахстана одобрила поправки в Договор о ЕАЭС
Члены Сената Казахстана в ходе заседания в четверг одобрили Закон «О ратификации Протокола о внесении изменений в Договор о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года», сообщает пресс-служба верхней палаты парламента республики.