Суд в декабре рассмотрит три иска о выселении Социнвестбанка из помещений
Управление Федерального казначейства по Республике Башкортостан подало три заявления в республиканский арбитражный суд к ПАО «Социнвестбанк» о выселении из занимаемых помещений, говорится в материалах суда.
АСВ выплатило вкладчикам Внешпромбанка 9,7 млрд руб долга
Агентство по страхованию вкладов (АСВ) направило на выплаты кредиторам первой очереди (вкладчики) Внешпромбанка 9,7 миллиарда рублей, говорится в сообщении агентства, которое является конкурсным управляющим банка.
Обязательства Росинтербанка превышают его активы на 79,6 млрд руб - ЦБ
Активы АО КБ «РосинтерБанк», который занимал 68-ое место в банковской системе РФ, на дату окончания его проверки Центробанком РФ составляли 3,8 миллиарда рублей при величине обязательств в 83,4 миллиарда рублей, говорится в справке регулятора о финансовом состоянии кредитной организации.
Совладелец Балтийского банка задолжал организации 985 млн руб - суд
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области удовлетворил заявление ПАО "Балтийский банк" о включении долга перед ним в размере 985,4 миллиона рублей в реестр требований кредиторов экс-совладельца банка Андрея Исаева, находящегося в процедуре банкротства, говорится в определении суда.
<>
Главные новости