Приостановлено производство по делу о ликвидации Кубанского универсального банка
Арбитражный суд Краснодарского края удовлетворил ходатайство Центрального банка (ЦБ) РФ о приостановлении производства по делу о ликвидации ООО КБ «Кубанский универсальный банк», говорится в определении суда.
БМ-Банк обжаловал в апелляции отказ в признании банкротом структуры Исмаилова
АО "БМ-Банк" (ранее назывался Банк Москвы, входит в группу ВТБ) подало апелляционную жалобу на отказ в заявлении о введении процедуры наблюдения в отношении ООО "Бизнес-клуб "Тропикано", которое контролируется экс-владельцем Черкизовского рынка, бизнесменом Тельманом Исмаиловым, говорится в материалах Арбитражного суда Москвы.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.