АСВ выплатило вкладчикам Татфондбанка 18,8 млрд руб страхового возмещения
Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) выплатила 43,8 тысячи вкладчикам ПАО «Татфондбанк» около 18,8 миллиарда рублей, что составляет 35% страховой ответственности АСВ.
АКБ "Банк развития региона" хочет взыскать с экс-руководства 2 млрд руб
Конкурсный управляющий АКБ «Банк развития региона» подал в суд заявление о привлечении к субсидиарной ответственности по обязательствам банка девяти его бывших руководителей в виде взыскания 2,05 миллиарда рублей, говорится в сообщении госкорпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ).
АМТ Банк выплатил долг вкладчикам в размере 5,44 млрд руб - АСВ
ООО "АМТ Банк", ранее признанное судом банкротом, направило на выплаты кредиторам первой очереди (вкладчики) 5,44 миллиарда рублей задолженности, говорится в материалах госкорпорации "Агентство по страхованию вкладов" (АСВ, конкурсный управляющий).
Суд 14 марта рассмотрит дело о несостоятельности Международного банка развития
Арбитражный суд Москвы назначил на 14 марта 2017 года рассмотрение обоснованности заявления Центрального банка (ЦБ) России о признания несостоятельным (банкротом) КБ "Международный банк развития", говорится в определении суда.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Верхняя палата парламента Казахстана одобрила поправки в Договор о ЕАЭС
Члены Сената Казахстана в ходе заседания в четверг одобрили Закон «О ратификации Протокола о внесении изменений в Договор о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года», сообщает пресс-служба верхней палаты парламента республики.