Кассация рассмотрит 26 января жалобу "Траста" по спору на 3,3 млрд руб
Арбитражный суд Московского округа назначил на 26 января рассмотрение кассационной жалобы банка "Траст" на определение об оставлении без рассмотрения иска о взыскании 3,3 миллиарда рублей с австрийского Bank Winter & Co. AG и кипрской компании Вlack coast development and management LTD, сообщили РАПСИ в суде.
Арбитраж по иску "Витас банка" взыскал с экс-руководства 3,3 млрд руб
Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск конкурсного управляющего ООО «Витас банк» о привлечении шести бывших руководителей банка к субсидиарной ответственности в виде взыскания с них 3,3 миллиарда рублей, сообщили РАПСИ в суде.
Расходы на банкротство КБ "БФГ-Кредит" в I кв составят 223 млн руб
Расходы (затраты) на проведение мероприятий конкурсного производства в отношении ООО КБ «БФГ-Кредит» в I квартале 2017 года составят 223,8 миллиона рублей, говорится в сообщении Агентства по страхованию вкладов (АСВ, конкурсный управляющий банка).
<>
Главные новости
ВС указал на взаимосвязь аморального поведения и размера компенсации
Верховный суд РФ рассмотрел жалобу осужденной за убийство, в которой она выражала несогласие с взысканием с нее в пользу потерпевшей 1 миллиона рублей компенсации морального вреда и 55 тысяч 390 рублей – возмещение расходов на погребение.
Минфин подал иск о приостановке корпоративных прав кипрского владельца Альфа-банка
Министерство финансов России подало заявление в Арбитражный суд Московской области о приостановлении корпоративных прав иностранных владельцев АО «Альфа-банк» и АО «АльфаСтрахование».
Глава СПЧ скептически отнесся к перспективе участия ИИ в уголовном процессе
Председатель Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев призвал с осторожностью использовать потенциал современных цифровых технологий и искусственного интеллекта в принятии решений, от которых зависит «судьба человека».