Иск экс-главы Балтийского банка на 670 млн руб рассмотрят в марте
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти назначил на 1 марта рассмотрение иска экс-президента «Балтийского банка» Олега Шигаева, который обвиняется в мошенничестве на сумму более 3 миллиардов рублей, о взыскании с кредитной организации 670 миллионов рублей, говорится в материалах дела.
Суд 15 марта рассмотрит иск банка "Пересвет" к Альфа-Банку на 10,5 млрд руб
Арбитражный суд Москвы назначил на 15 марта предварительные слушания по иску банка "Пересвет", основным акционером которого, по данным СМИ, является Русская православная церковь, о взыскании с Альфа-Банка 10,5 миллиарда рублей, говорится в определении суда.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.