АСВ обнаружило хищение у вкладчиков сотрудниками банков 57,3 млрд руб
Агентство по страхованию вкладов (АСВ) выявило в 2016 году случаи хищения в девяти банках средств 69 тысяч вкладчиков с использованием так называемой «двойной бухгалтерии» на общую сумму 57,3 миллиарда рублей, говорится в годовом отчете АСВ за прошлый год.
Сбербанк собирается подать заявление о банкротстве НАО "Юлмарт"
Сбербанк России сообщил о намерении обратиться в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти с заявлением о признании банкротом НАО «Юлмарт», говорится на сайте Единого федерального реестра юридически значимых сведений о фактах деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и иных субъектов экономической деятельности.
Банк "Российский кредит" выплатил вкладчикам 7,2 млрд руб из 47 млрд руб долга
Размер выплаченной задолженности кредиторам первой очереди (вкладчики) банка "Российский кредит", чьи требования включены в реестр, составил 7,2 миллиарда рублей из суммы долга перед ними в 47,7 миллиарда рублей, говорится в сообщении Агентства по страхованию вкладов (АСВ, конкурсный управляющий).
<>
Главные новости
ВС на примере дела о миллиардном наследстве разъяснил, как изучать иностранный элемент
Разбирая гражданские дела с иностранным элементом, суды не могут абстрагироваться от анализа норм применимого права, а в случае спорной ситуации необходимо обращаться к мнению экспертов, следует из изученного РАПСИ определения Верховного суда РФ.
Суд рассмотрит дело о подготовке к подрыву автомобиля с питанием для военных
Житель Запорожской области, собиравшийся подорвать автомобиль индивидуального предпринимателя, доставлявшего продукты питания военнослужащим Вооруженных сил РФ, предстанет перед судом.