Инвентаризация Финпромбанка выявила недостачу имущества на 18,6 млрд руб - АСВ
Инвентаризация АКБ "Финансово-промышленный банк" (Финпромбанк) выявила недостачу имущества в размере 18,6 миллиарда рублей, говорится в сообщении госкорпорации "Агентство по страхованию вкладов" (АСВ).
"Дыра" в капитале "Центркомбанка" составила 2,5 млрд руб — ЦБ РФ
Стоимость имущества (активов) ООО «Центркомбанк» составляет 5,2 миллиарда рублей при величине обязательств перед кредиторами в размере 7,7 миллиарда рублей, говорится в материалах Центрального банка (ЦБ) России.
Расходы на банкротство Внешпромбанка до 30 июня составят 281 млн руб
Расходы (затраты) на проведение мероприятий конкурсного производства в отношении Внешпромбанка за период с 1 апреля по 30 июня составят 281,01 миллиона рублей, говорится в сообщении Агентства по страхованию вкладов (АСВ, конкурсный управляющий банка).
Суд отказал в аресте имущества экс-руководства банка "ИКФ" на 252 млн руб
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил отказ конкурсному управляющему банка «ИстКом-Финанс» (ООО КБ «ИКФ») в аресте имущества бывших руководителей организации на сумму 252,4 миллиона рублей, говорится в материалах суда.
<>
Главные новости
ИИ не способен вникнуть даже в нюансы нецензурной лексики: эксперт о цифровизации права
Использование технологии искусственного интеллекта в судах на данный момент возможно только в качестве вспомогательного инструмента, поскольку на практике робот не всегда может выйти за общепринятую грань и разобраться в тонкостях рассматриваемых дел. На сегодняшний день ИИ не способен разобраться даже в нецензурной лексике, которая часто фигурирует в делах об оскорблениях, рассказал в Открытой студии РАПСИ директор Северо-Западного филиала Российского государственного университета правосудия судья в отставке Ярослав Жолобов.
Центр адаптации для подростков новых регионов откроется в Запорожской области
Первый центр адаптации для подростков и их родителей «Пульсар», который станет продолжением смен «Послезавтра», откроется в Запорожской области, сообщила уполномоченный по правам ребенка в РФ Мария Львова-Белова.