Расходы на банкротство "АйМаниБанка" до 30 июня составят 178 млн руб - АСВ
Расходы (затраты) на проведение мероприятий конкурсного производства в отношении ООО КБ «АйМаниБанк» за период с 1 апреля по 30 июня составят 178,3 миллиона рублей, говорится в сообщении Агентства по страхованию вкладов (АСВ, конкурсный управляющий банка).
Выявлены сомнительные операции в "Идея банке" - ЦБ РФ
Временная администрация по управлению краснодарским ПАО "Идея Банк" выявила организацию фиктивного обслуживания ссуд с целью сокрытия осуществленных ранее операций по выводу активов, говорится в сообщении Центрального банка (ЦБ) РФ.
Взыскание с экс-руководства Инвестторгбанка 3,6 млрд руб законно – ВС
Верховный суд (ВС) РФ оставил без изменения судебные акты о взыскании по заявлению АКБ «Инвестиционный торговый банк» (Инвестторгбанк) с двух экс-руководителей кредитной организации 3,6 миллиарда рублей убытков, говорится в определении суда.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Суд ЕАЭС и ЕЭК усилят сотрудничество по правовым вопросам
Председатель Суда Евразийского экономического союза Алексей Дронов и министр по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии Максим Ермолович обсудили вопросы совершенствования права и договорились об укреплении кооперации в этой сфере.