Размер обязательств банка "Образование" на 19 млрд руб превышает его активы
Размер обязательств акционерного коммерческого инновационного банка «Образование» перед его кредиторами превышает стоимость его имущества (активов) на 19,1 миллиарда рублей, говорится в решении Арбитражного суда Москвы о несостоятельности банка.
Суд утвердил мировое соглашение по спору банка "Пересвет" с Альфа-Банком
Арбитражный суд Москвы утвердил мировое соглашение по иску банка «Пересвет», основным акционером которого, по данным СМИ, является Русская православная церковь, о взыскании с Альфа-Банка 10,5 миллиарда рублей, говорится в заявлении ответчика.
Арбитраж рассмотрит 27 июля дело о банкротстве петрозаводского РИТЦ Банка
Арбитражный суд Карелии назначил на 27 июля рассмотрение обоснованности заявления Центрального банка (ЦБ) РФ о признании банкротом ООО «Международный коммерческий банк развития инвестиций и технологий (Центр)» (РИТЦ Банк, Петрозаводск), говорится в определении суда.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.