Подтвержден отказ в аресте имущества руководства банка "Евротраст" на 10 млрд руб
Арбитражный суд Московского круга подтвердил отказ в заявлении Агентства по страхованию вкладов (АСВ) о принятии обеспечительных мер в виде ареста имущества экс-руководства КБ «Евротраст» (ЗАО) на сумму 10 миллиардов рублей, говорится в постановлении суда.
Борис Титов вступит в процесс о банкротстве Татфондбанка в качестве третьего лица
Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов привлечен в качестве третьего лица в процесс по одному из обособленных споров в рамках дела о банкротстве ПАО «Татфондбанк», сообщили РАПСИ в пресс-службе бизнес-омбудсмена.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.