Бизнесмен Эрнест Ким из "списка Бориса Титова" освобожден из СИЗО
Экстрадированный из Греции в Россию гендиректор компании «Спецстройжилье-Групп» Эрнест Ким, обвиняемый в совершении мошенничества в особо крупном размере, освобожден из столичного СИЗО № 4 и выпущен под подписку о невыезде, об этом в понедельник сообщили РАПСИ в пресс-службе Уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова.
Создание ведомства по оказанию ранней медпомощи в регионах обсудили в ОП РФ
Создание единой структуры по оказанию ранней медицинской помощи детям и семьям в каждом регионе страны обсудили на проектном семинаре в Общественной палате (ОП) РФ, об этом в понедельник сообщается на официальном сайте консультативно-совещательного органа.
Омбудсмен Кузнецова наградила победителей конкурса детских эссе "Письмо солдату"
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова наградила победителей Всероссийского конкурса детских эссе «Письмо солдату», передает корреспондент РАПСИ из Московского Дворца пионеров.
Количество обращений к омбудсмену Кузнецовой за последний год выросло на 40%
Количество поступающих обращений в аппарат Уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Анны Кузнецовой за последний год выросло на 40%, заявила федеральный омбудсмен на пленарном заседании XV Всероссийского съезда детских уполномоченных в Московском Дворце пионеров.
В Кемерове назначили омбудсмена по правам пострадавших при пожаре в "Зимней вишне"
Временно исполняющий обязанности губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев назначил Людмилу Маслееву уполномоченным по правам родственников погибших и пострадавших при пожаре в ТРЦ "Зимняя вишня", об этом сам врио сообщил в понедельник ходе брифинга.
<>