Дела о невыплате зарплат нужно закрывать после погашения долга — Борис Титов
Уголовные дела о невыплате заработной платы должны прекращаться, если работодатель погасит долг в течение 2–3 месяцев, об этом в среду заявил Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов.
Москалькова рассказала об отсутствии политики в работе с украинской коллегой
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова регулярно общается по телефону с украинской коллегой Людмилой Денисовой, которая также настроена на диалог и конструктивную работу, об этом омбудсмен сообщила РАПСИ.
Омбудсмену Москальковой сообщили о наличии угрозы жизни летчика Ярошенко
Уполномоченному по правам человека в РФ Татьяне Москальковой поступила официальная информация о наличии угрозы жизни летчика Константину Ярошенко, находящемуся в местах лишения свободы на территории США, об этом омбудсмен сообщила в среду журналистам.
Омбудсмен сообщила о снижении числа несовершеннолетних в местах лишения свободы
Российские суды приговаривают несовершеннолетних к лишению свободы только в случае совершения ими тяжких и особо тяжких преступлений, а число таковых осуждённых в последнее время снизилось, сообщила в среду Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова.
Москалькова просит ООН вмешаться в дело об убийстве журналиста Бабченко
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова обратилась к украинской коллеге Людмиле Денисовой, к верховному комиссару ООН и в Евразийский альянс омбудсменов с просьбой вмешаться «в беспрецедентное преступление», а именно убийство российского журналиста Аркадия Бабченко, об этом она сообщила журналистам.
Омбудсмен Москалькова поблагодарила Совет Федерации за конструктивное партнерство
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова в среду представила членам Совета Федерации Федерального Собрания РФ ежегодный доклад о своей деятельности за 2017 год, поблагодарив при этом слушателей за конструктивное партнёрство, передаёт корреспондент РАПСИ.
ОП РФ призывает Украину к объективному расследованию убийства Бабченко
Комиссия Общественной палаты (ОП) РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций призывает украинские правоохранительные органы тщательно и объективно расследовать убийство в Киеве российского журналиста Аркадия Бабченко, сообщили РАПСИ в пресс-службе консультативно-совещательного органа.
Глава СПЧ считает, что убийство Бабченко носит провокационный характер
Убийство в Киеве российского журналиста Аркадия Бабченко носит провокационный характер, заявил председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Михаил Федотов.
Омбудсмен Москалькова обратится к украинской коллеге в связи с убийством Бабченко
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова намерена в ближайшее время обратиться к украинской коллеге Людмиле Денисовой с просьбой проконтролировать расследование убийства российского журналиста Аркадия Бабченко, об этом она сообщила в среду в своём аккаунте в социальной сети.
<>