Автошколам нужна система рейтингов по аналогии со "звездами" для гостиниц – ОП
Одним из способов повышения качества услуг, предоставляемых автошколами, может стать присвоение им рейтинга по аналогии со «звездами для гостиниц», об этом в четверг заявил член Общественной палаты (ОП) РФ Александр Козлов.
Кузнецова просит финансовые структуры исполнить поручение президента
Финансовые структуры страны должны думать не о том, как обойти поручение президента РФ о снижении процентной ставки по ипотечному кредиту, а о том, как помочь семьям с детьми улучшить жилищные условия, считает Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова.
Омбудсмен Кузнецова считает недопустимым закрывать детские отделения в больницах
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова считает недопустимым закрывать детские отделения в больницах, сообщили РАПСИ в пресс-службе федерального омбудсмена.
СПЧ выступает за проведение приуроченных к выборам административных амнистий
Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) выступает за проведение административных амнистий, приуроченных к выборам главы государства и депутатов нижней палаты парламента, об этом в четверг сообщил председатель СПЧ Михаил Федотов.
Кузнецова призывает исключить формальный подход в работе с многодетными семьями
Исполнительная власть в субъектах РФ обязана уделять приоритетное внимание семейной политике, в том числе поддержке многодетных семей, сказала РАПСИ Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова.
Глава СПЧ Михаил Федотов поздравил коллег с 10-летием закона об ОНК
Председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Михаил Федотов поздравил своих коллег с 10-летием закона о деятельности общественных наблюдательных комиссий (ОНК), следящих за условиями в местах принудительного содержания граждан, об этом в четверг сообщается на сайте консультативного органа.
Иркутский омбудсмен выступил против ареста инвалида-колясочника
Уполномоченный по правам человека в Иркутской области Виктор Игнатенко назвал арест инвалида-колясочника неадекватной и не совсем обоснованной мерой, об этом в четверг сообщается на официальном сайте регионального омбудсмена.
<>