Общественная палата РФ проверит организации для детей-сирот
Общественная палата РФ готовится к проведению мониторинга организаций для детей, оставшихся без попечения родителей, в ходе которого будет дана независимая оценка сиротских учреждений на предмет их соответствия требованиям законодательства.
СПЧ сообщил о возобновлении следствия по делу об избиении сотрудников МЧС
Предварительное следствие по уголовному делу в отношении уроженцев Чечни Хусейна и Саид-Магомеда Цетиевых и Хамида Ражапова, которые обвиняются в нападении на сотрудников МЧС в Подмосковье, возобновлено в четвертый раз.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Рабочая группа по СВО рассчитывает на скорое одобрение новых законопроектов
Партия «Единая Россия» и рабочая группа по вопросам спецоперации (СВО) рассчитывают на одобрение правительством ряда новых законопроектов о поддержке ветеранов, сказал глава рабочей группы, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.