Москалькова предложила "тревожную кнопку" для обращений россиян за рубежом
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова предложила организациям соотечественников создать на своих сайтах страницу "SOS" для приема обращений от россиян, попавших в сложную ситуацию за рубежом.
Горячая линия аппарата омбудсмена Москальковой. Расписание на ноябрь
Российское агентство правовой и судебной информации публикует расписание работы горячей линии по юридическим вопросам в аппарате Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Татьяны Москальковой.
Кузнецова обсудила с замглавы МИД защиту прав российских детей в странах СНГ
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова обсудила с заместителем Министра иностранных дел РФ Александром Панкиным совершенствование системы защиты прав и интересов российских детей в странах СНГ, сообщили РАПСИ в пресс-службе омбудсмена.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Суд ЕАЭС и ЕЭК усилят сотрудничество по правовым вопросам
Председатель Суда Евразийского экономического союза Алексей Дронов и министр по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии Максим Ермолович обсудили вопросы совершенствования права и договорились об укреплении кооперации в этой сфере.