Кузнецова предложила улучшить механизм оказания медпомощи детям в ДНР
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Анна Кузнецова считает необходимым усовершенствовать алгоритм оказания срочной и плановой медицинской помощи детям, которые находятся на территории Донецкой Народной Республики.
В ОП считают необходимым усовершенствовать меры по профилактике социального сиротства
Систему по сопровождению семьи в кризисной ситуации необходимо закрепить на законодательном уровне, к такому выводу пришли члены Общественной палаты РФ в ходе слушаний, посвященных профилактике социального сиротства.
Омбудсмен Москалькова и комиссар СЕ посетили в СИЗО украинских моряков
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова и комиссар Совета Европы по правам человека Дуни Миятович в среду посетили украинских моряков, находящихся в следственном изоляторе "Лефортово".
В СПЧ поддержали идею электронного голосования на выборах в Москве
В Совете при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) поддерживают инициативу по проведению в Москве электронного голосования и считают необходимым организовать общественный контроль в ходе применения новых технологий.
Встреча омбудсмена Москальковой с комиссаром СЕ определит вектор развития отношений между сторонами
Встреча Уполномоченного по правам человека в РФ Татьяны Москальковой и комиссара Совета Европы по правам человека Дуни Миятович определит вектор развития отношений сторон на ближайшую перспективу.
Кузнецова предлагает усовершенствовать помощь детям с расстройствами аутического спектра
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Анна Кузнецова призывает экспертов задуматься в регионах над созданием модели работы по помощи детям с расстройствами аутического спектра.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.