Медики и спортсмены 16 апреля отправятся по городам России на "Добропоезде-2019"
Проект «Добропоезд-2019», направленный на улучшение условий жизнедеятельности и жизнеобеспечения людей с особенностями физического и интеллектуального развития, начинается в Москве 16 апреля.
СПЧ просит правительство помочь профсоюзам защитить права работников завода "Форд"
Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) обратился в правительство РФ в поддержку профсоюзных организаций, защищающих права рабочих закрывающегося завода "Форд".
Омбудсмен Москалькова выступит на сессии ООН в США
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова примет участие в заседании десятой сессии рабочей группы открытого состава Генеральной ассамблеи ООН по вопросам старения. Омбудсмен будет находиться в Нью-Йорке с 15 по 18 апреля.
ОП просит прокуратуру проверить благотворительный фонд "Теплые слова. Добрые дела"
В связи с поступившими жалобами родителей тяжелобольных детей Комиссия Общественной палаты РФ вопросам благотворительности, гражданскому просвещению и социальной ответственности просит прокуратуру и Следственный комитет проверить пермский фонд "Теплые слова. Добрые дела".
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Суд ЕАЭС и ЕЭК усилят сотрудничество по правовым вопросам
Председатель Суда Евразийского экономического союза Алексей Дронов и министр по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии Максим Ермолович обсудили вопросы совершенствования права и договорились об укреплении кооперации в этой сфере.