Кузнецова приняла участие в открытии отделения для детей в центре психиатрии
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова приняла участие в открытии кризисного отделения для детей в «Научно-практическом центре психического здоровья детей и подростков имени Г. Е. Сухаревой» в Москве.
Единая система благотворительной помощи: Кузнецовой представили проект "Доброфон"
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова провела рабочую встречу с разработчиками единой цифровой платформы оказания благотворительной помощи детям «Доброфон», сообщает пресс-служба омбудсмена.
Мальчишкам и девчонкам, а также их родителям: в ОП обсудили варианты спасения детской прессы
Почему тиражи детской прессы снижаются, может ли она существовать без рекламы и как мотивировать подростков читать газеты и журналы обсудили в Общественной палате РФ в ходе круглого стола «Детская печатная пресса: проблемы и перспективы развития», приуроченного к Международному дню их защиты.
Омбудсмен Москалькова выступила с заявлением по случаю Дня окружающей среды
Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова напоминает о необходимости вносить посильный вклад в сохранение благоприятной окружающей среды, поскольку это напрямую влияет на длительность и качество жизни.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.