Омбудсмен Москалькова ответила на все провокационные вопросы украинских СМИ
Известно ли, в чем обвиняется журналист Кирилл Вышинский, связан ли с обменом перенос заседания по его делу и не стыдно ли «работать на Путина», на эти и другие вопросы Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова ответила украинским СМИ.
Омбудсмен Украины просит допустить Москалькову к участию в процессе по делу Вышинского
Уполномоченный Верховной Рады Украины Людмила Денисова обратилась к руководству МВД Украины и председателю суда с просьбой обеспечить участие омбудсмена по правам человека в РФ Татьяны Москальковой в судебном заседании по делу журналиста Кирилла Вышинского.
"Молодежка ОНФ" поможет районам Иркутской области восстановить инфраструктуру
Более 120 активистов региональных команд направления Общероссийского народного фронта (ОНФ) "Молодежка ОНФ" окажут помощь пострадавшим при паводках в Иркутской области, сообщили РАПСИ пресс-службе ОНФ.
Омбудсмен Кузнецова навестила в больнице избитую девочку из Ингушетии
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова навестила в московской больнице семилетнюю девочку из Ингушетии, госпитализированную с многочисленными ушибами и травмами, сообщается на сайте омбудсмена.
Омбудсмен Москалькова приедет в Киев на суд по делу Вышинского
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова в понедельник прибудет в Киев на судебное заседание по делу обвиняемого в госизмене журналиста Кирилла Вышинского, сообщили РАПСИ в ее пресс-службе.
Спланированное возмущение: эксперт об акции в защиту независимых кандидатов
Участники несанкционированной акции у здания Мосгоризбиркома хорошо знают законодательство и прекрасно понимали последствия своих действий, считает известный адвокат Алексей Мельников.
Москалькова призывает общественность выступить против провокаций по делу Вышинского
Уполномоченному по правам человека в России Татьяне Москальковой стало известно об угрозах провокаций и попытках давления со стороны радикально настроенных граждан на судебные органы Украины, рассматривающие дело журналиста Кирилла Вышинского.
<>