Омбудсмен Титов просит генпрокурора Чайку помочь в выплате задолженностей Спецстроя
Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов просит генерального прокурора Юрия Чайку инициировать проверку использования бюджетных средств, выделенных по госконтрактам подведомственным ликвидированному Федеральному агентству специального строительства (Спецстрой) предприятиям.
Недопустимый цинизм: член СПЧ осуждает оппозицию за желание испортить детям праздник
Желание оппозиции провести массовые мероприятия в предпраздничный день и 1 сентября свидетельствует о ее особом цинизме, считает член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, сопредседатель Ассоциации «Гражданский контроль» Александр Брод и призывает граждан не вестись на провокации.
Автосервис в условиях колонии: правозащитники посетили ИК-13 в Уфе
Член комиссии Общественной палаты РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК Дмитрий Носов и члены ОНК Республики Башкортостан Азамат Зиннуров и Илья Чеботарев посетили исправительную колонию общего режима ИК-13 в Уфе.
СПЧ обратился в МВД в связи с нападением на бездомных у офиса фонда Доктора Лизы
Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека просит начальника ГУ МВД России по городу Москве Олега Баранова провести проверку в связи с нападением на бездомных у офиса фонда "Справедливой помощи Доктора Лизы".
<>