Приоритетное развитие должны получать не мегаполисы, а малые города — СПЧ
Приоритетное развитие должны получать не мегаполисы, а малые города России, заявил заместитель председателя Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Евгений Бобров.
ОНФ отреагировал на сообщение ученицы и проверил дороги ХМАО на безопасность
Активисты Общероссийского народного фронта проверили безопасность дорог, расположенных рядом с образовательными учреждениями Нефтеюганска, а также их освещенность, пешеходные переходы и тротуары.
СПЧ обеспокоен количеством погибших в результате ДТП в Москве
Члены Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) просят принять меры, направленные на увеличение безопасности дорожного движения в столице, сообщает пресс-служба консультативного органа.
Москалькова приветствует решение суда об изучении видео с задержанием актера Устинова
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова удовлетворена решением Мосгорсуда изучить видеоматериалы задержания актёра Павла Устинова, ранее осуждённого на 3,5 года колонии.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.