Омбудсмен Москалькова встретилась со студентами академии ФСИН в Рязани
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова провела встречу со студентами Академии права и управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) в Рязани, сообщается во вторник на сайте омбудсмена.
Омбудсмен РФ посетила фабрику в Рязани после жалоб на невыплату зарплаты
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова совместно с правоохранительными органами посетила фабрику в Рязани после получения обращений по фактам нарушения трудовых прав работников из Киргизии, сообщается на официальной странице омбудсмена в Instagram.
Кузнецова заявила о необходимости решить вопрос маткапитала семей-переселенцев
Необходимо как можно скорее решить вопрос о выдаче материнского капитала семьям-переселенцам, заявила Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Анна Кузнецова на заседании рабочей группы по вопросам совершенствования механизма предоставления дополнительных мер государственной поддержки семьям с детьми в Общественной палате (ОП) РФ.
Омбудсмен Москвы внес свыше 200 инициатив по улучшению условий ведения бизнеса
Свыше 200 инициатив, направленных на совершенствование правового положения субъектов предпринимательской деятельности в Москве, представил столичный Уполномоченный по защите прав предпринимателей Михаил Вышегородцев в своем ежегодном докладе за 2017 год.
<>