Представители ОП РФ проверили исправительные учреждения города Энгельса
Член Общественной палаты, спортсмен Дмитрий Носов и начальник отдела по работе с общественными наблюдательными комиссиями ОП РФ Петр Золотов ознакомились с условиями отбывания наказания в исправительных колониях ИК-13 и ИК-2 в Саратовской области.
Конкурс Фонда президентских грантов показал рост профессионализма НКО Курской области
Курский регион демонстрирует позитивную динамику участия некоммерческих организаций (НКО) в Конкурсе Фонда президентских грантов, что свидетельствует о росте их профессионализма, считает член Общественной палаты РФ Константин Комков.
ГП включила общественного омбудсмена Хуруджи в группу защиты прав бизнесменов
Общественный представитель Уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей Александр Хуруджи вошел в состав межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей при Генпрокуратуре РФ.
Пермский омбудсмен выступил за расширение доступа инвалидов к услугам автошкол
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков выявил отсутствие в краевом центре автошкол с автомобилями на ручном управлении, оборудованными для инвалидов, и обратился в компетентные органы для решения данной проблемы, сообщается в понедельник на сайте федерального омбудсмена РФ.
<>
Главные новости
Судебная система готова перейти на отечественное ПО – глава Совета судей Петербурга
Каковы основные векторы цифрового развития российского правосудия, возможно ли применение нейротехнологий в судебных процессах, готова ли российская судебная система к импортозамещению программного обеспечения и насколько этот процесс будет скорым и безболезненным рассказал в Открытой студии РАПСИ председатель Совета судей Санкт-Петербурга Олег Кутыев.