При содействии Кузнецовой в Россию из Сирии вернулся еще 31 ребенок
Борт ВКС Министерства обороны РФ с 31 российским ребенком совершил посадку на подмосковном аэродроме Чкаловский, сообщили РАПСИ в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Анны Кузнецовой.
Кузнецова предлагает создать комиссию по правам несовершеннолетних в лагерях Сирии
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Анна Кузнецова предложила создать комиссию из представителей различных государств для мониторинга соблюдения прав несовершеннолетних, находящихся в лагерях на территории Сирии.
Омбудсмен Кузнецова находится с рабочим визитом в Сирии
В ходе визита Уполномоченного при президенте РФ по правам ребёнка запланирован ряд встреч и переговоров по вопросам вывоза российских детей, находящихся в лагерях беженцев и приютах на территории Сирии, сообщает пресс-служба омбудсмена.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Суд ЕАЭС и ЕЭК усилят сотрудничество по правовым вопросам
Председатель Суда Евразийского экономического союза Алексей Дронов и министр по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии Максим Ермолович обсудили вопросы совершенствования права и договорились об укреплении кооперации в этой сфере.