Москалькова опровергла перевод задержанных на незаконной акции в другие регионы
Информация о том, что задержанных на незаконной акции в столице переводят в другие регионы для исполнения наказания в виде административного ареста, не соответствует действительности.
В ОП обсудили обеспечение доступности продовольствия для малоимущих граждан
Для оказания социальной помощи малоимущим россиянам могут ввести продовольственные сертификаты, сообщила директор департамента аудита социальной защиты и культуры Счетной палаты РФ Ольга Самарина.
В ОП РФ запущен опрос о формировании инклюзивной среды в детских лагерях
Комиссия Общественной палаты РФ по доступной среде и развитию инклюзивных практик проводит опрос сотрудников детских оздоровительных лагерей и центров о реализации инклюзивных программ детского отдыха.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Суд ЕАЭС и ЕЭК усилят сотрудничество по правовым вопросам
Председатель Суда Евразийского экономического союза Алексей Дронов и министр по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии Максим Ермолович обсудили вопросы совершенствования права и договорились об укреплении кооперации в этой сфере.