Совершен четвертый за последние 10 лет побег из "Бутырки"
Четвертый за последнее десятилетие побег из московского следственного изолятора номер 2, известного как "Бутырка", совершил в субботу заключенный, находившийся под стражей по обвинению в насилии над несовершеннолетним, сообщил РИА Новости в субботу официальный представитель управления ФСИН по Москве Сергей Цыганков.
Возбуждено уголовное дело в связи с попыткой теракта в Ростове-на-Дону
Следственный отдел по Ленинскому району города Ростова-на-Дону возбудил уголовное дело в связи с попыткой проведения теракта возле здания милиции, сообщает в субботу Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ.
Против следователя, подозреваемой во взятке в $900 тыс, возбудили дело
Замглавы Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Василий Пискарев возбудил уголовное дело в отношении начальника 3 отделения 4 отдела следственной части Главного следственного управления при ГУВД по Московской области Эммы Новиковой, подозреваемой во взятке в 900 тысяч долларов.
В Москве задержаны грабители, отобравшие у бизнесмена 7 млн рублей
Московские милиционеры задержали в пятницу двух грабителей, которые уже месяц разыскивались правоохранительными органами столицы, сообщил РИА Новости в субботу источник в силовых структурах Москвы.
<>