Назначен новый начальник московского ОВД, который возглавлял Евсюков
Начальник УВД по Южному административному округу Москвы полковник милиции Александр Подольный в среду представил личному составу ОВД по району Царицыно нового начальника, которым стал полковник милиции Александр Половинка, сообщил РИА Новости представитель пресс-группы окружного УВД.
Пострадавший на "марше несогласных" журналист обратится в прокуратуру
Журналист "Газеты.ру" Александр Артемьев, пострадавший от действий сотрудников ОВД "Замоскворечье" после несанкционированного "марша несогласных" в центре Москвы и до сих пор находящийся в больнице, подает заявление в прокуратуру, сообщил РИА Новости в среду главред сетевого издания Михаил Михайлин.
Музыкантский призвал милицию к умеренности при разгоне "несогласных"
Правоохранительным органам необходимо минимизировать применение силы во время пресечения несанкционированных митингов, заявил журналистам в среду на пресс-конференции уполномоченный по правам человека в городе Москве Александр Музыкантский.
Более 30 тыс должников нашли работу с помощью ФССП РФ в 2009 году
Более 30 тысяч должников в России за прошлый год нашли работу при поддержке Федеральной службы судебных приставов, еще около 15 тысяч должников встали на учет в центрах занятости и получают пособие по безработице, сообщила РИА Новости в среду руководитель пресс-службы ФССП России Наталья Селиванова.
Новое дело возбуждено в отношении борца с экстремизмом на Алтае
Следственные органы Алтайского края возбудили уголовное дело в отношении бывшего заместителя начальника Центра противодействия экстремизму (ЦПЭ) краевого ГУВД Василия Мандзюка, который подозревается в организации приготовления к убийству, ранее ему уже было предъявлено обвинение в злоупотреблении должностными полномочиями и незаконном обороте оружия, сообщает в среду краевое следственное управление СКП РФ.
Уголовное дело возбуждено по факту взрыва на заводе в Новокузнецке
Уголовное дело по статье "нарушение правил охраны труда" возбуждено в среду в связи со взрывом на ферросплавном заводе в Новокузнецке, сообщила РИА Новости официальный представитель СУ СКП РФ по Кемеровской области Надежда Ананьева.
Главный судебный пристав РФ заработал в 2009 году более 2 млн рублей
Директор Федеральной службы судебных приставов - главный судебный пристав России Артур Парфенчиков заработал в 2009 году более 2,2 миллиона рублей, а его жена - более 4,6 миллиона рублей, следует из декларации, размещенной на сайте ФССП РФ.
<>