Скончался сын врача, погибшего в ДТП с участием машины ЛУКОЙЛа
Сын профессора Веры Сидельниковой, погибшей зимой этого года в ДТП на Ленинском проспекте в Москве, скончался от кровоизлияния в мозг, сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) адвокат Игорь Трунов, ранее представлявший интересы семьи погибшей.
Возбуждено дело по факту нападения на милиционеров в Карачево-Черкесии
Следственные органы Карачаево-Черкесии возбудили уголовное дело по факту обстрела в пятницу трех инспекторов отдельного батальона ДПС на федеральной трассе Черкесск-Домбай, в результате чего погиб один милиционер, двое получили ранения, сообщает пресс-служба Следственного управления СКП России по республике.
Командиру базы хранения имущества ВДВ грозит срок за халатность
Сильный пожар произошел на территории базы хранения имущества ВДВ, расположенной в Московском военном округе, прокуратура предлагает возбудить против командира базы полковника Юрия Черных уголовное дело по статье "халатность", сообщает в пятницу пресс-служба военной прокуратуры Московского военного округа.
Экс-оперативник МВД РФ по ЮФО задержан по подозрению в мошенничестве
Правоохранительные органы задержали бывшего сотрудника МВД России по ЮФО, подозреваемого в особо крупном мошенничестве, сообщил на пресс-конференции в пятницу прокурор Ростовской области Валерий Кузнецов, не уточнив дату проведения операции.
Замначальника отдела экспертного центра ГУВД Москвы уличен во взятке
Следственные органы Москвы возбудили уголовное дело в отношении замначальника отдела экспертно-криминалистического центра (ЭКЦ) ГУВД Москвы Вадима Чвикова, подозреваемого в получении крупной взятки, говорится в сообщении, опубликованном в пятницу на сайте Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ.
Следователи начали проверку по факту крушения Су-25 в Забайкалье
Военно-следственные органы начали проверку в связи с аварией в пятницу утром штурмовика Су-25 в Забайкальском крае, говорится в поступившем в РИА Новости сообщении пресс-службы военного следственного управления (ВСУ) СКП РФ.
Чрезвычайная пожарная опасность объявлена в Чечне
Чрезвычайная пожарная опасность объявлена в Чечне на предстоящие выходные в связи с ожидаемой жарой - температура воздуха может превысить 40 градусов, сообщил РИА Новости в пятницу начальник группы пропаганды и общественных связей регионального управления МЧС Тимур Тайсумов.
Милиционер убит при нападении на батальон ДПС в Карачаево-Черкесии
Неизвестные в пятницу обстреляли трех автоинспекторов на федеральной трассе Черкесск-Домбай в селе Орджоникидзевском Карачаевского района Карачаево-Черкесии, в результате один страж порядка погиб, двое получили ранения, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы МВД республики Фатима Карданова.
Обстреляна машина президента ассоциации айкидо КБР, возбуждено дело
Следственные органы Кабардино-Балкарии возбудили уголовное дело по факту обстрела в Эльбрусском районе автомашины президента ассоциации айкидо КБР, в результате которого ранения получили два человека, сообщил в пятницу РИА Новости представитель районного отдела СКП РФ по республике.
Замглавы Дмитровского района подозревается в превышении полномочий
Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении первого заместителя главы администрации Дмитровского района Московской области Елены Трошенковой, подозреваемой в превышении должностных полномочий, говорится в сообщении Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ, размещенном в пятницу на сайте ведомства.
<>