Медведев потребовал разобраться по всем нарушениям во время выборов
Президент России Дмитрий Медведев потребовал от главы Центризбиркома Владимира Чурова провести тщательное разбирательство по всем фактам нарушений, допущенных в ходе выборов в местные органы власти, прошедших в прошлое воскресенье.
Пойман солдат, покинувший с оружием часть под Рязанью
Армейская группа захвата совместно с сотрудниками МВД и ФСБ задержала в субботу военнослужащего, бежавшего из воинской части в районе Рязани с оружием и боеприпасами в ночь на пятницу, сообщил РИА Новости пресс-секретарь командующего войсками Западного военного округа подполковник Ярослав Рощупкин.
Уволены командиры милиционера, подозреваемого в избиении мальчика
Руководство УВД по Томской области привлекло к дисциплинарной ответственности и уволило ряд руководителей сотрудника патрульно-постовой службы, подозреваемого в жестоком избиении 12-летнего мальчика, сам сотрудник ППС также уволен, сообщает в субботу пресс-служба областного УВД.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Верхняя палата парламента Казахстана одобрила поправки в Договор о ЕАЭС
Члены Сената Казахстана в ходе заседания в четверг одобрили Закон «О ратификации Протокола о внесении изменений в Договор о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года», сообщает пресс-служба верхней палаты парламента республики.