Драка с применением травматики произошла на западе Москвы
Двое мужчин устроили драку, которая закончилась стрельбой, в четверг вечером у торгового центра на западе Москвы, сообщил РИА Новости представитель управления информации и общественных связей ГУВД по Москве Геннадий Богачев.
Дело возбуждено по факту исчезновения в горах Домбая туриста из ФРГ
Следственные органы Карачаево-Черкесии расследуют уголовное дело по факту исчезновения в сентябре в горах Домбая 69-летнего гражданина Германии Франка Альфреда, сообщает в четверг пресс-служба следственного управления следственного комитета по республике.
Устроивший стрельбу в московском клубе милиционер будет наказан
Устроивший стрельбу и драку в клубе на востоке Москвы сотрудник милиции будет привлечен к ответственности, сообщил РИА Новости в четверг начальник управления информации и общественных связей ГУВД по Москве Виктор Бирюков.
Зарплата полицейских может быть повышена за счет субьектов РФ - МВД
Зарплата будущих сотрудников российской полиции может увеличиваться за счет бюджетов регионов, сообщил в четверг на встрече с журналистами в РИА Новости первый заместитель министра внутренних дел Михаил Суходольский.
ЛДПР ждет появления официального заявления Егиазаряна
Руководитель фракции ЛДПР Игорь Лебедев ожидает, что их депутат Ашот Егиазарян, с просьбой о согласии на возбуждение дела против которого в Госдуму обратился председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин, в четверг выступит с заявлением, разъясняющим ситуацию вокруг него.
ГУВД завершило следствие по делу вице-мэра Волгограда
Следователи ГУВД завершили расследование уголовного дела бывшего вице-мэра Волгограда Игоря Куликова, обвиняемого в получении взяток от руководителей подрядных организаций за возможность проведения капремонта жилого фонда, сообщает в четверг пресс-служба ГУВД области.
Единороссы пока не определились со своей позицией по "делу Егиазаряна"
Фракция "Единая Россия", имеющая парламентское большинство в Госдуме, пока не определилась, как будет голосовать по проекту постановления палаты о даче согласия на возбуждение уголовного дела в отношении члена фракции ЛДПР Ашота Егиазаряна, сообщил журналистам спикер Госдумы Борис Грызлов.
Вопрос о возбуждении дела против Егиазаряна будет рассмотрен в пятницу
Госдума на заседании в пятницу рассмотрит проект постановления палаты о даче согласия на возбуждение уголовного дела в отношении депутата от фракции ЛДПР Ашота Егиазаряна. Такое решение было принято в четверг на Совете Думы, сообщили журналистам участники заседания.
Комиссия Думы предлагает разрешить возбуждение дела против Егиазаряна
Комиссия Госдумы по мандатным вопросам предлагает нижней палате парламента дать согласие на возбуждение уголовного дела в отношении депутата от ЛДПР Ашота Егиазаряна. Об этом говорится в проекте решения комиссии, размещенном в четверг в электронной базе данных Госдумы.
<>
Главные новости
ВС уточнил, когда владелец участка не может запретить соседям проезжать через него
Если собственник земельного участка лишен возможности доступа к нему и у него отсутствует иная возможность доступа, кроме как через соседний участок, он вправе требовать от лица, владеющего соседним земельным участком, обеспечить через него доступ. В этом случае собственник соседнего участка не может запретить проход (проезд) к смежному земельному участку, отмечает Верховный суд (ВС) РФ.
"Бессмертный полк" в этом году снова состоится без традиционного шествия
Центральный штаб движения «Бессмертный полк России» принял решение не проводить акцию в очном формате, сообщила сопредседатель Центрального штаба движения, 1-й заместитель председателя комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Елена Цунаева.