Ректор СГМУ, обвиняемый во взятках, знакомится с материалами дела
Ректор Северного государственного медицинского университета (СГМУ) Павел Сидоров начал знакомиться с материалами дела, сообщает в понедельник пресс-служба следственного комитета при прокуратуре Архангельской области.
Против жительницы Ставрополья возбуждено дело за угрозу убить судью
Следственные органы Ставрополья расследуют уголовное дело в отношении жительницы села Арзгир, которая, как утверждает следствие, в зале суда угрожала убить судью за отмену условного срока лишения свободы ее сына, сообщила РИА Новости в понедельник старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета (СК) по краю Екатерина Данилова.
Директор саратовской фирмы подозревается в хищении у банка 21 млн рублей
Следственная часть при ГУ МВД России по Приволжскому федеральному округу возбудила уголовное дело в отношении директора фирмы в Саратове, которая, по версии следствия, обманным путем похитила у коммерческого банка и легализовала 21 миллион рублей, сообщает в понедельник пресс-служба ГУ МВД, не уточняя дату возбуждения дела.
Второе дело возбуждено против главы сахалинского Минздрава
СКП по Сахалинской области возбудил второе уголовное дело в отношении министра здравоохранения региона Андрея Васильченкова, на этот раз чиновник подозревается в завышении цен при закупке томографов, сообщается на сайте регионального СКП.
Дело о гибели школьников в лагере "Азов" направлено в суд
Прокуратура Краснодарского края направила в суд уголовное дело в отношении должностных лиц Ирины Рябовой и Алексея Багрянцева, обвиняемых в гибели шестерых школьников во время купания на Ейской косе, сообщила в понедельник Генпрокуратура РФ.
Сбивший пешехода сотрудник УФСИН покончил с собой в Краснодаре - СКП
Краснодарские следователи проводят проверку по факту предполагаемого самоубийства сотрудника УФСИН Дмитрия Сорокина, подозреваемого по делу о ДТП, в котором погиб пешеход, сообщил РИА Новости в понедельник старший следователь следственного отдела по Краснодару краевого СУ Следственного комитета Константин Захаров.
Следствие подозревает сотрудника таможни в Твери в получении взятки
Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении 41-летнего подполковника, замначальника одного из отделов тверской таможни, подозреваемого в получении взятки, сообщила в понедельник пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКП РФ, не уточнив дату возбуждения дела.
Глава "Интеко": Виктор Батурин был уволен за растраты
Президент ЗАО "Интеко" Елена Батурина называет основной причиной увольнения из "Интеко" своего брата Виктора Батурина растраты и воровство и утверждает, что в настоящее время у нее нет никаких обязательств перед бизнесменом.
<>
Главные новости