ГУВД: сообщения о тяжелом состоянии задержанных в Москве - провокация
Милиция называет провокацией сообщения некоторых СМИ о том, что сотрудники столичного ОВД "Якиманка" якобы не пускают врачей к задержанным участникам субботней несанкционированной акции на Манежной площади, которые находятся в "тяжелом" состоянии.
Скончался один из пострадавших во время беспорядков в Москве
По предварительным данным, один из участников несанкционированного митинга, прошедшего в субботу на Манежной площади в Москве, пострадавший во время столкновений, скончался, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.
Милиция и впредь будет действовать жестко в рамках закона - Нургалиев
Глава МВД РФ Рашид Нургалиев обратился к организаторам сегодняшнего несанкционированного митинга на Манежной площади в центре Москвы, заявив, что милиция будет действовать жестко в рамках закона, поскольку никто не может пренебрегать жизнями и здоровьем граждан.
Беспорядки в Москве пытались спровоцировать левые радикалы - Нургалиев
Спровоцировать массовые беспорядки на Манежной площади в центре Москвы пыталась леворадикальная молодежь, заявил глава МВД РФ Рашид Нургалиев, говоря о сегодняшнем несанкционированном митинге.
Милиционеры на Манежной не применяли оружие, несмотря на угрозу жизни
Милиционеры на Манежной площади в центре Москвы не применяли оружие, несмотря на прямую опасность для их жизни, заявил вечером в субботу начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев, отвечая на вопросы журналистов.
Дополнительные меры безопасности приняты во всех районах Москвы
Дополнительные наряды милиции задействованы во всех районах Москвы для обеспечения безопасности и правопорядка после акции на Манежной площади в Москве в субботу, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
Около 60 участников беспорядков задержаны в Петербурге
Сотрудники милиции в субботу в Петербурге, где футбольные фанаты после акции памяти убитого болельщика ФК "Спартак" Егора Свиридова устроили несанкционированное шествие, задержали около 60 человек, сообщил источник в правоохранительных органах.
Стычка фанатов с милицией произошла в метро "Охотный ряд"
ГУВД Москвы подтверждает, что на станции метро "Охотный Ряд" произошла стычка между милиционерами и участниками уличной акции на Манежной площади, где в субботу произошли столкновения футбольных фанатов в представителями правоохранительных органов.
Беспорядки на Манежной площади спровоцировали националисты - источник
Националисты, вышедшие на несанкционированную акцию вместе с футбольными болельщиками, спровоцировали беспорядки на Манежной площади в центре Москвы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
В стычках на Манежной пострадало 10 человек, 65 фанатов задержаны
Милиционеры задержали в субботу 65 футбольных болельщиков за различные правонарушения, в том числе за драку с прохожими и стычку с бойцами ОМОНа, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
Задержан третий участник драки, в которой погиб болельщик "Спартака"
Правоохранительные органы задержали третьего участника драки Артура Алфибиева, в которой в Москве погиб болельщик футбольного клуба "Спартак", сообщил в субботу РИА Новости официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
Милиция "зафиксировала" организаторов беспорядков в Москве - ГУВД
Глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев считает преждевременным давать правовую оценку действиям футбольных болельщиков, устроивших в субботу несанкционированную акцию на Манежной площади в центре Москвы.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Суд 3 апреля начнет рассматривать дело журналистки Гончаровой об убийстве сожителя
Электростальский городской суд 3 апреля приступит к рассмотрению уголовного дела в отношении журналистки Оксаны Гончаровой, обвиняемой в убийстве отца ее несовершеннолетних детей, сообщил РАПСИ адвокат Александр Гаранин.