Среди пострадавших при стрельбе в Люберцах нет сотрудника спецслужб
Официальный представитель управления информации ГУВД Московской области опроверг сообщения некоторых СМИ о том, что сотрудник спецслужб был в числе пострадавших при стрельбе в дорожном конфликте в ночь на субботу в подмосковном городе Люберцы.
Задержан мужчина, ранивший из травматики милиционера в Москве
Милиционеры в ночь на субботу задержали в центре Москвы жителя Ингушетии, который, по версии следствия, ранил из травматического пистолета сотрудника милиции в одном из ресторанов столицы, сообщил РИА Новости представитель управления информации ГУВД Москвы Аркадий Баширов.
Астахов возьмет на контроль дело о гибели ребенка в фитнес-центре
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов возьмет на контроль расследование уголовного дела в связи с гибелью 7-летнего мальчика от удушения в детском фитнес-центре в подмосковной Шатуре.
Дело возбуждено по факту расстрела двух мужчин в Подмосковье
Следственные органы возбудили уголовное дело в связи с расстрелом из травматического пистолета двух мужчин в подмосковных Люберцах, когда один из них погиб, а второй попал в больницу, сообщил представитель следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области в субботу РИА Новости.
ФСБ обвиняет Квачкова в подготовке вооруженного похода на Москву
По версии ФСБ, бывший полковник ГРУ, начальник штаба "Народного ополчения имени Минина и Пожарского" Владимир Квачков вместе с соратниками планировал захватить оружие в нескольких воинских частях, после чего устроить поход на Москву, целью которого был захват власти.
Неизвестный задержан в Люберцах в связи с расстрелом двух человек
Милиция задержала мужчину по подозрению в том, что он в ночь на субботу в подмосковных Люберцах расстрелял из травматического оружия двоих местных жителей, один из которых погиб, а второй госпитализирован, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Московской области.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.