СК РФ дал согласие на возбуждение дела против экс-судьи в Казани
Квалификационная коллегия судей Татарстана получила согласие Следственного комитета России на возбуждение уголовного дела в отношении экс-судьи Эдуарда Солдатова, который в июне 2010 года на своем автомобиле сбил насмерть 23-летнего жителя Казани, сообщила РИА Новости в среду помощник председателя Верховного суда республики Наталья Лосева.
ФАС оценит проект Мавроди и направит заключение правоохранителям
Федеральная антимонопольная служба 21 января проведет экспертный совет по финансовым рынкам, на котором рассмотрит новый проект основателя скандальной пирамиды "МММ" Сергея Мавроди, и свое заключение направит в правоохранительные органы. Об этом сообщил заместитель руководителя ФАС Андрей Кашеваров в ходе круглого стола в РИА Новости.
Нарышкин отметил значительную роль прокуратуры в борьбе с коррупцией
Эксперты стран-участниц группы государств против коррупции подтвердили большую роль российской прокуратуры в противодействии коррупционным преступлениям, сообщил в среду руководитель администрации президента РФ Сергей Нарышкин.
В Башкирии обезврежен крупнейший наркокартель, арестованы 93 человека
Наркополицейские ликвидировали 1 января в Башкирии преступное сообщество, арестованы 93 человека, сообщил в среду глава Федеральной службы по контролю за незаконным оборотом наркотиков (ФСКН) РФ Виктор Иванов.
Мавроди добровольно не заплатил ни по одному из своих долгов - ФССП
Основатель печально известной финансовой пирамиды МММ, жертвами которой по разным данным стали от 10 до 15 миллионов человек, добровольно не расплатился ни по одному из своих долгов, сообщил РИА Новости в среду представитель УФССП по Москве.
Певец Владимир Пресняков был ограблен на 6 миллионов рублей
Ущерб от кражи в квартире певца Владимира Преснякова в элитном жилом комплексе "Золотые ключи" на западе Москвы составил более 6 миллионов рублей, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах столицы.
<>