Бастрыкин дал ряд поручений по расследованию убийства в Ставрополе
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провел в Ставрополе в субботу экстренное совещание и дал указания по расследованию убийства восьми человек, сообщил РИА Новости официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.
Пули и гильзы изъяты с места убийства в Ставрополе - СК
Пули, патроны и гильзы, предположительно от пистолета Макарова, изъяты с места убийства восьми человек в Ставрополе, сообщил РИА Новости в субботу официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.
Милиция не задерживала норильских журналистов - ГУВД
Милиция не задерживала главредактора газеты "Правда Норильска" Дмитрия Белова и его заместителя Артема Орлова, которые пропали в четверг, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы ГУВД по Красноярскому краю Ирина Мужецкая.
Пропавшие в Норильске журналисты нашлись в Красноярске
Главред газеты "Правда Норильска" и его заместитель, пропавшие в четверг в Норильске после того, как неизвестные увели их из здания редакции, нашлись в ночь на субботу в Красноярске, сообщил РИА Новости в пятницу шеф-редактор сайта Бюро журналистских расследований Андрей Калитин.
Убитый в Ставрополе "криминальный авторитет" занимался наркобизнесом
Владимир Слизаев, убитый вместе с семьей в Ставрополе, был так называемым криминальным авторитетом и занимался незаконным оборотом наркотиков, сообщил РИА Новости в субботу официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.
Двое журналистов пропали в Норильске
Главред газеты "Правда Норильска" и его заместитель пропали в четверг в Норильске после того, как неизвестные увели их из здания редакции, коллеги журналистов связывают их исчезновение с профессиональной деятельностью, сообщил РИА Новости в пятницу шеф-редактор сайта Бюро журналистских расследований Андрей Калитин.
Милиция проверяет задержанных на причастность к убийству в Ставрополе
Транспортная милиция Ставрополя в ночь на субботу задержала шесть человек за различные правонарушения, всех их проверили на причастность к массовому убийству, сообщил РИА Новости в субботу начальник штаба ЛУВДТ города Сергей Малахов.
<>