Ограничивать потребление услуг в роуминге незаконно - операторы связи
Операторы сотовой связи считают, что ввод ограничений на потребление услуг в роуминге противоречит гражданскому кодексу РФ, выяснило РИА Новости в пятницу, после внесения накануне на рассмотрение Госдумы членом совета федерации Виктором Евтуховым законопроекта об ограничении максимально возможного долга абонента по счетам за связь в роуминге суммой в 3 тысячи рублей в месяц.
Расследование дела организатора "Монстраций" продлено до 25 февраля
Следствие продлило до 25 февраля срок следствия по делу организатора молодежных акций "Монстрация" и "парад ведьм" в Новосибирске Артема Лоскутова, обвиняемого в оскорблении сотрудников милиции, сообщил РИА Новости в пятницу сам Лоскутов.
Бизнесмен, убитый вместе с семьей в Ставрополе, собирался уехать из РФ
Убитый в Ставрополе вместе с родными бизнесмен Владимир Слизаев собирался уехать из России в Германию, сообщил в пятницу РИА Новости депутат краевой Думы Андрей Разин, который в свое время был продюсером группы "Ласковый май".
Милиционер в Кущевской подозревается в сокрытии изнасилования ребенка
Проверка выявила укрывательство сотрудниками Кущевской милиции заявления матери малолетней девочки о том, что ребенка изнасиловали бандиты, в отношении начальника отделения по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел по Кущёвскому району Краснодарского края Татьяны Ремескевич возбуждено уголовное дело, сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
СК заподозрил, что двух пропавших школьников на Кубани убили
Следователи в связи с исчезновением двух школьников, пропавших в Краснодарском крае в минувшее воскресенье, возбудили уголовное дело по статье "убийство", сообщил в пятницу РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.
ГУВД опровергает, что по ДТП с машиной Минха в протоколы вносят не все
ГУВД Московской области опровергает информацию о том, что не все показания свидетелей дорожной аварии на Рублевском шоссе с участием автомобиля полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха вносятся в протоколы допросов, сообщил РИА Новости официальный представитель ведомства Евгений Гильдеев.
СК просит у граждан помочь с расследованием убийства в Ставрополе
Следствие в рамках расследования уголовного дела о массовом убийстве в Ставрополе просит сообщать любую информацию о людях и автомобилях, находившихся 21 января 2011 года с 10 до 15 часов возле дома, где проживал убитый Владимир Слизаев и его семья, сообщил в пятницу официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
Две версии ДТП с машиной Минха - обоюдная вина и вина шофера полпреда
Записи камер видеонаблюдения свидетельствуют о том, что резонансное ДТП с участием машины полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха произошло либо по обоюдной вине водителей, либо по вине шофера Минха, сообщил в пятницу высокопоставленный источник, близкий к следствию.
Возбуждено дело по факту преднамеренного банкротства Межпромбанка
Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту преднамеренного банкротства Международного промышленного банка, принадлежащего Объединенной промышленной корпорации экс-сенатора Сергея Пугачева, сказали источники, знакомые с ситуацией.
<>