Паспорт депутата Егиазаряна признан недействительным
Паспорт, выданный депутату Госдумы от ЛДПР Ашоту Егиазаряну, признан недействительным, так как он был выдан в момент, когда чиновник, по данным следствия, находился за границей, сообщил во вторник РИА Новости официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.
Новое здание для судебных приставов открыто на юге Москвы
Глава Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России Артур Парфенчиков, мэр Москвы Сергей Собянин и главный судебный пристав столицы Фердауис Юсупов во вторник днем открыли административное здание для судебных приставов в Южном административном округе Москвы.
Историю убрали из списка вступительных испытаний в вузы МВД РФ
Глава МВД России Рашид Нургалиев подписал приказ, согласно которому абитуриенты, поступающие в вузы МВД в 2011 году, не будут сдавать историю по списку дополнительных вступительных испытаний, говорится в документе, опубликованном на сайте МВД во вторник.
Планируемое сокращение численности МВД не затронет Кавказ - Медведев
Планируемое в рамках реформы МВД России сокращение численности сотрудников органов внутренних дел не затронет Кавказ, сообщил во вторник президент России Дмитрий Медведев на заседании Национального антитеррористического комитета (НАК).
Убит главный бухгалтер горнолыжного комплекса "Казань"
Следователи в Татарстане расследуют убийство главного бухгалтера одного из крупнейших в России горнолыжных комплексов, тело которого обнаружено с множеством колото-резаных ран в служебном кабинете, сообщил РИА Новости во вторник старший помощник руководителя управления Следственного комитета РФ по республике Эдуард Абдуллин.
Возбуждено дело по факту убийства водителя внедорожника на юге Москвы
Следствие возбудило уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины, расстрелянного в понедельник в своей машине на юге Москвы, сообщила во вторник РИА Новости официальный представитель главного следственного управления СК РФ по городу Виктория Цыпленкова.
Генпрокуратура подняла вопрос об уголовном преследовании Гаева
Генеральная прокуратура РФ направила в следственный комитет МВД материалы проверки в отношении бывшего начальника московского метрополитена Дмитрия Гаева для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по статье 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями).
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.