Приставы Москвы за год взыскали более 153 млн руб долгов по зарплате
Федеральная служба судебных приставов по Москве за 2010 год взыскала более 153 миллионов рублей по исполнительным листам о выплате задолженности по заработной плате, сообщает в четверг управление ФССП по городу.
Милиция возбудила дело против эсеров по заявлению курского губернатора
Курская милиция по заявлению главы области Александра Михайлова возбудила уголовное дело по факту выпуска в агитационном материале регионального отделения "Справедливой России" карикатуры, на которой изображен человек, похожий на губернатора.
ФАС не ожидает возбуждения уголовных дел против нефтяников - Артемьев
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России не ожидает возбуждения в ближайшее время уголовных дел против руководителей крупнейших российских нефтяных компаний по фактам завышения цен на топливо, заявил глава ведомства Игорь Артемьев на пресс-конференции в РИА Новости.
Задержание обвиняемых по делу Маркелова предотвратило другое убийство
Задержание Никиты Тихонова и Евгении Хасис 3 ноября 2009 года по подозрению в совершении убийства адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой предотвратило совершение ими другого преступления, заявил, как передает из зала суда корреспондент РАПСИ, оперативник ФСБ РФ, принимавший участие в задержании.
Милиция задержала жителя Москвы, напавшего с ножом на автоинспектора
Сотрудники милиции задержали в среду жителя Москвы, напавшего с ножом на инспектора ДПС и изрезавшего на нем форму, сообщил РИА Новости в четверг начальник управления информации и общественных связей ГУВД по Москве Виктор Бирюков.
<>
Главные новости