НАК сообщил о задержании в Грозном главаря бандподполья Баталова
Участники спецоперации в Грозном задержали одиозного главаря бандподполья Хасу Баталова, подозреваемого в причастности к подготовке смертников, сообщает Национальный антитеррористический комитет (НАК).
Полиция не сразу заработает максимально эффективно - Коновалов
Российская полиция не заработает максимально эффективно сразу после вступления в силу закона "О полиции" 1 марта, но предпосылки для улучшения работы органов внутренних дел есть, считает министр юстиции РФ Александр Коновалов.
Замдиректора банка в Тюмени обвиняется в мошенничестве с кредитами
Суд в Тюмени рассмотрит дело преступной группы под руководством заместителя регионального директора Пробизнесбанка и руководителя местной фирмы, оформлявшей кредиты на подставных лиц и присвоившей таким образом более 7 миллионов рублей, сообщает в понедельник Генеральная прокуратура России.
Замначальника ОВД на юго-западе Москвы подозревается в вымогательстве
Заместитель начальника московского ОВД по обеспечению порядка на территории Российского университета дружбы народов (РУДН) подозревается в вымогательстве крупной суммы денег у бизнесмена, милиционер на время проверки отстранен от должности, сообщил в понедельник РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.