СК завершил расследование дела об избиении петербургской учительницы
Следствие в Петербурге завершило расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника милиции Андрея Петрова, обвиняемого в избиении учительницы, сообщает в среду главное следственное управление СК РФ по Петербургу.
СК сообщает о трех задержанных по делу об ограблении во Владикавказе
Сотрудники правоохранительных органов Северной Осетии задержали для выяснения всех обстоятельств трех сотрудниц отделения Банка Москвы во Владикавказе, ограбленного в понедельник почти на 200 миллионов рублей, а не двух, как сообщалось ранее, рассказал РИА Новости источник в следственных органах.
Омские заключенные объявили голодовку после неудавшегося самоубийства
Двое заключенных лечебно-исправительного учреждения №10 объявили голодовку, протестуя против перевода их в карцер, один из них ранее участвовал в неудавшейся попытке массового самоубийства, сообщила в среду пресс-служба УФСИН.
Арестованные после акции-пикника на Кубани экологи объявили голодовку
Четыре эколога, задержанные в воскресенье во время акции-пикника в лесу в Краснодарском крае возле объекта, который они считают дачей губернатора региона Александра Ткачева, и арестованные за неповиновение милиции, объявили голодовку в изоляторе УВД, сообщила в среду "Экологическая вахта по Северному Кавказу".
Оставлен под стражей третий фигурант дела о пожаре на складе в Перми
Пермский краевой суд во вторник оставил под стражей Петра Мишурнова, третьего обвиняемого по делу о пожаре на складе в Перми, где погибли 18 человек, сообщил РИА Новости в среду пресс-секретарь суда Анатолий Соболев.
<>