Депутат Госдумы Коробов признан виновным в ДТП в центре Москвы - ГУВД
Депутат Госдумы Максим Коробов, автомобиль которого 10 марта протаранил милицейскую машину в центре Москвы, признан виновником аварии и должен будет заплатить штраф, сообщил РИА Новости в четверг представитель пресс-группы УВД по Центральному административному округу столицы Андрей Объедков.
Часть кандидатов на руководящие посты в МВД не прошли переаттестацию
Переаттестацию прошли первые 170 руководителей МВД РФ, кандидатуры некоторых из них были отклонены для замещения должностей высшего начальственного состава органов внутренних дел, заявил журналистам руководитель администрации президента РФ Сергей Нарышкин.
Чеченский ПФР заявляет, что не платил по мошенническим кредитам
Отделение Пенсионного фонда РФ (ПФР) по Чечне сообщило в четверг, что не перечисляло средства материнского капитала на погашение кредитов, заключенных подставной фирмой "Адамис", которая занималась махинациями с материнскими сертификатами и обманула сотни женщин.
Мастер-банк пожаловался Нургалиеву на ДЭБ по делу об обналичке
Мастер-банк обратился к министру внутренних дел России Рашиду Нургалиеву с жалобой на действия сотрудников департамента экономической безопасности (ДЭБ) МВД, распространивших сообщение о задержании ведущего специалиста банка, сообщил РИА Новости в четверг помощник председателя правления банка Арсений Ковалев.
Выявлены нарушения в комитете по управлению имуществом Екатеринбурга
Прокуратура Свердловской области выявила ряд нарушений в работе Екатеринбургского комитета по управлению городским имуществом (ЕКУГИ) администрации города, сообщает в четверг надзорное ведомство.
Житель Югры предстанет перед судом за сбыт и хранение героина
Прокуратура города Пыть-Ях (Ханты-Мансийский автономный округ) направила в суд уголовное дело местного жителя, который, по версии следствия, сбыл девять килограммов героина и собирался продать еще один килограмм наркотика, сообщает в четверг окружная прокуратура, не уточняя дату передачи дела в суд.
Милиционеры в Москве требовали 900 тыс руб за возврат угнанной машины
Сотрудники отдела собственной безопасности УВД по Восточному округу Москвы задержали в среду двух милиционеров, подозреваемых в вымогательстве денег с мужчины за возврат угнанного у него автомобиля, сообщает в четверг главное следственное управление Следственного комитета (ГСУ СК) РФ по Москве.
<>