Прокуроры выявили вину "Домодедово" в скоплении людей в зоне прилета
Московская межрегиональная транспортная прокуратура в ходе проверки установила вину должностных лиц столичного аэропорта "Домодедово" в скоплении людей в зоне прилета аэропорта, сообщает в понедельник ведомство.
ФАС предупредила Ресина в связи со словами о росте цен на недвижимость
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) направила письмо с предупреждением первому заместителю мэра Москвы Владимиру Ресину о недопустимости ценовой координации деятельности столичных застройщиков, говорится в сообщении антимонопольного ведомства.
Журовой придется избавляться от "постояльцев" через суд
Вице-спикер Госдумы, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова может через суд выписать незаконно прописанных в ее доме людей, сообщил РИА Новости сотрудник управления Федеральной миграционной службы по Петербургу и Ленинградской области.
Подозреваемые в поджоге колонии в Забайкалье изолированы
Забайкальское УФСИН переведет из сгоревшей колонии номер 10 под Краснокаменском в другие исправительные учреждения края 700 из 1,04 тысячи содержащихся в ней заключенных, сообщает в понедельник краевая прокуратура.
Участника арт-группы "Война" Воротникова могут объявить в розыск
Член арт-группы "Война" Олег Воротников, в отношении которого следствие возбудило еще одно дело по подозрению в хулиганстве, оскорблении милиционеров и нападении на них во время несанкционированной акции в Петербурге 31 марта, "самовольно ушел" с допроса, рассказал РИА Новости в понедельник представитель управления Следственного комитета РФ по Петербургу, не уточнив даты инцидента.
Милиция ищет устроивших пожар в мировом суде в Волгоградской области
Сотрудники милиции ищут злоумышленников, которые в воскресенье подожгли здание аппарата мировых судей в городе Волжском Волгоградской области, сообщил РИА Новости в понедельник представитель регионального ГУВД.
Дело о клевете против экс-игрока ФК "Кубань" Никежича не возбудят
Милиция не стала возбуждать уголовное дело о клевете в связи с жалобами бывшего футболиста "Кубани" черногорца Николы Никежича, который обвинил краснодарский клуб в оказании на него давления с целью разрыва действующего контракта, сообщил в понедельник РИА Новости начальник пресс-службы УВД по городу Илья Шакалов.
Медведев освободил от должности замначальника ДЭБ МВД РФ
Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ, освобождающий от должности замначальника департамента экономической безопасности МВД РФ генерал-лейтенанта Виктора Камилатова, сообщает в понедельник пресс-служба Кремля.
Дома у вице-спикера Госдумы незаконно прописались несколько человек
Дома у вице-спикера Госдумы, олимпийской чемпионки по конькобежному спорту Светланы Журовой незаконно прописались восемь человек, а сама хозяйка узнала об этом, когда к ней стали приходить уведомления из банков - "постояльцы" брали кредиты, и звонить из отделов кадров, уточнять прописку новых работников.
УВД Краснодара вновь отказалось заводить дело на Рамиса Чандру
Краснодарская милиция после повторной проверки также не нашла состава преступления в событиях, показанных в скандальном видеоролике, где старшеклассник демонстрировал в школе предмет, похожий на пистолет, и вынесла решение об отказе в возбуждении уголовного дела, сообщил в понедельник РИА Новости начальник пресс-службы УВД по городу Илья Шакалов.
Дело экс-владельца "Арбат Престижа" прекращено, сообщил адвокат
Следствие прекратило уголовное преследование бывшего владельца компании "Арбат Престиж" Владимира Некрасова и бизнесмена Сергея Шнайдера (Семен Могилевич), которым ранее вменялась неуплата налогов, сообщил в понедельник РАПСИ адвокат Некрасова Александр Добровинский.
Глава ФСИН прибыл в сгоревшую в Забайкалье колонию
Группа центрального аппарата Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) по главе с директором ведомства Александром Реймером в понедельник прибыла в Забайкалье и работает в краснокаменской колонии, сгоревшей в воскресенье, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы краевого управления ФСИН.
<>