Прокуратура обнаружила в магазинах ООО "Ашан" просроченные продукты
Прокуратура Москвы выявила множество нарушений закона о безопасности пищевых продуктов в столичных гипермаркетах сети ООО "Ашан", где, в частности, в продаже находятся повторно замороженные и просроченные продукты, а также скоропортящиеся товары с незаконно увеличенным сроком реализации, сообщает в пятницу столичное надзорное ведомство.
Раненный семиклассницей в Москве подросток находится в реанимации
Подросток, тяжело раненный ножом в четверг вечером, предположительно ученицей седьмого класса гимназии №1538, находится в общей реанимации, сообщили РИА Новости в пятницу в справочной детской городской больницы №7.
Против москвички, случайно застрелившей подругу в тире, возбудили дело
Следователи возбудили уголовное дело в отношении женщины, которая по неосторожности застрелила свою подругу в стрелковом клубе в Москве, сообщает в пятницу главное следственное управление Следственного комитета по Москве.
Прокуроры Москвы проверят соблюдение закона при организации техосмотра
Столичная прокуратура по поручению Генпрокуратуры РФ проверит соблюдение закона при организации техосмотра в Москве, сообщила в пятницу РИА Новости официальный представитель Генпрокуратуры Марина Гриднева.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.