Избитую на гей-параде журналистку официально признали потерпевшей
Правоохранительные органы в пятницу официально признали потерпевшей корреспондента "Новой газеты" Елену Костюченку, которую избили во время проведения несанкционированного гей-парада в Москве, сообщил агентству РАПСИ адвокат журналистки Ильнур Шарапов.
Медведев поручил Сердюкову расследовать взрывы на складах боеприпасов
Президент РФ Дмитрий Медведев поручил главе Минобороны Анатолию Сердюкову провести расследование в связи со взрывами на складах боеприпасов в Башкирии и Удмуртии и не исключил, что виновные в произошедшем могут лишиться погон.
Дело о растратах возбуждено против экс-мэра города Шахты
Следователи возбудили уголовное дело в отношении экс-мэра города Шахты Ростовской области, которого подозревают в выплатах из бюджета города зарплаты личным повару и охраннику, сообщила РИА Новости в пятницу представитель облпрокуратуры Наталья Ахреева.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.