Лебедев, скорее всего, будет отбывать наказание в колонии Вельска
Бывший глава МФО "Менатеп" Платон Лебедев, скорее всего, будет отбывать наказание в колонии города Вельска Архангельской области, сообщил в пятницу РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.
Следствие проверяет информацию по делу сочинского экс-судьи Новикова
Следственные органы проверяют сведения о вынесении неправосудного решения бывшим федеральным судьей в Сочи Дмитрием Новиковым по гражданскому делу, которое должен был рассматривать арбитражный суд, сообщила в пятницу управление Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю.
Минтранс предложит не продлевать срок службы Ту-134
Минтранс РФ и КБ ОАО "Туполев" направят обращение в Минпромторг с предложением о прекращении процедур увеличения ресурсов и продления сроков службы воздушных судов типа Ту-134, эксплуатирующихся на регулярных авиалиниях, говорится в сообщении Минтранса.
Медведев назначил главу следственного управления ГУ МВД по Москве
Президент России Дмитрий Медведев назначил начальником главного следственного управления ГУ МВД России по Москве и заместителем главы ГУ генерал-майора юстиции Ивана Глухова, сообщает в пятницу пресс-служба Кремля.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.