Дочь мэра Ростова-на-Дону заподозрили в афере с землей
Следователи возбудили уголовное дело в отношении дочери мэра Ростова-на-Дону Ольги Чернышевой, подозревая ее в мошенничестве при покупке земель, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах региона.
Пятеро исламистов из Узбекистана задержаны в Нижнем Новгороде
Силовики задержали в Нижнем Новгороде пять граждан Узбекистана, находящихся в розыске за участие в международной террористической организации "Исламское движение Узбекистана", сообщил в пятницу окружной главк МВД, не уточняя дату проведения операции.
Суд рассмотрит дело ставропольца, застрелившего беременную женщину
Следственные органы Ставрополья в пятницу передали в суд уголовное дело жителя станицы Незлобная Георгиевского района, который обвиняется в том, что застрелил беременную женщину, сообщила РИА Новости помощник руководителя СУСК РФ по Ставропольскому краю Ольга Врадий.
Дело о гибели ростовского студента Сычева передано в прокуратуру
Следователи завершили расследование уголовного дела о гибели студента Ростовского государственного строительного университета (РГСУ) Максима Сычева и передали его в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы следственного управления СК РФ по области.
<>