Новгородская полиция проверяет работу Прусака на посту губернатора
Новгородское УВД проводит проверку фактов, связанных с деятельностью Михаила Прусака на посту губернатора области, сообщил в среду на пресс-конференции в Великом Новгороде начальник регионального облУВД генерал-майор Анатолий Якунин.
Начальником спецназа московской полиции назначен Вячеслав Хаустов
Приказом министра МВД РФ Рашида Нургалиева начальником Центра специального назначения сил (ЦСН) оперативного реагирования ГУМВД по Москве назначен генерал-майор милиции Вячеслав Хаустов, сообщает в среду пресс-служба столичного главка МВД.
Задержаны трое противников сноса здания в Большом Козихинском переулке
Сотрудники полиции задержали за нарушение общественного порядка троих противников сноса исторического здания в центре Москвы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
В утечке SMS могут быть виновны и сотрудники "Яндекса" - СК РФ
Вина за утечку SMS-сообщений в интернет может лежать как на сотрудниках поисковика "Яндекс", так и на работниках оператора "Мегафон-Москва", сообщила РИА Новости в среду официальный представитель главного следственного управления СК РФ по Москве Виктория Цыпленкова.
Освобождающихся омских заключенных закодировали от алкоголизма
Сотрудники областной больницы для осужденных ЛПУ-11 УФСИН по Омской области впервые провели процедуру кодирования от алкогольной зависимости осужденных, готовящихся к освобождению, сообщает в среду региональное УФСИН.
Конная полиция может появиться в Петербурге
Полиция Петербурга рассматривает возможность создания в северной столице конного подразделения, сообщил начальник управления по обеспечению общественного порядка ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области Алексей Смятский.
Уральский правозащитник Соколов освобожден из колонии условно-досрочно
Известный уральский правозащитник Алексей Соколов, приговоренный к трем годам лишения свободы за разбой и кражу более миллиона рублей, в среду условно-досрочно освобожден из красноярской колонии, сообщила РИА Новости его жена Гузель Соколова.
МВД: убитый в Нальчике боевик исполнял приговоры "шариатского" суда
Уничтоженный во вторник в Нальчике боевик Аслан Балкаров отвечал в бандподполье за приведение в исполнение приговоров так называемого шариатского суда, сообщает в среду главное управление по противодействию экстремизму МВД России.
Задержан подозреваемый в ослеплении пилота при посадке в "Домодедово"
Столичные полицейские задержали в ночь на среду на западе Москвы мужчину, который ослепил лазерной установкой пилотов самолета, садившегося в московском аэропорту "Домодедово", сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ГУМВД РФ по Москве.
<>