Житель Марий Эл уличен в мошенничестве в отношении гражданина Австрии
Житель Марий Эл, выдававший себя на сайте знакомств за "старшеклассницу" и убедивший гражданина Австрии перечислить почти 120 тысяч рублей на организацию поездки вымышленной девушки за границу, предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве, сообщили РИА Новости в пресс-службе МВД по Марий Эл.
Следователи допрашивают задержанных при нападении на АЗС в Химках
Следователи ГСУ Следственного комитета РФ по Московской области приступили к допросу троих граждан, задержанных в ночь на субботу при разбойном нападении на АЗС в подмосковных Химках, сообщил РИА Новости представитель ведомства.
В КБР задержан требовавший у бизнесмена 5 млн руб на нужды боевиков
Полицейские задержали в пятницу в столице Кабардино-Балкарии Нальчике местного жителя, которого подозревают в вымогательстве пяти миллионов рублей у бизнесмена для финансирования незаконных вооруженных формирований (НВФ), сообщил в субботу РИА Новости представитель пресс-службы Главного управления по противодействию экстремизму МВД РФ.
Брат осужденного задержан в Костроме за нападение на судью
Судебные приставы в Костроме задержали жителя Москвы, напавшего накануне на судью Ленинского районного суда прямо в зале судебного заседания, сообщила в субботу РИА Новости старший помощник руководителя регионального СУСК России Ольга Вакурова.
<>